吹田東ライオンズクラブ 歴代3役

CN 年度 会長 幹事 会計
1975年2月~6月 前岡秋三 菊澤重夫 南禮輔
1975年7月~1976年6月 前岡秋三 菊澤重夫 南禮輔
1976年7月~1977年6月 松村長治 山本利章 岡本健造
1977年7月~1978年6月 国司 幹夫 亀井重雄 平井芳夫
1978年7月~1979年6月 村崎義憲 中野望 中川正一
CN5 1979年7月~1980年6月 楠木武三 南禮輔 戸城武男
1980年7月~1981年6月 中野望 奥村正道 村田奥平
1981年7月~1982年6月 尾崎寿男 大石智三 藤原喜八郎
1982年7月~1983年6月 杉村昭三 朝倉恒夫 村田俊策
1983年7月~1984年6月 山本利章 橋本保美 崎中忠幸
CNlO 1984年7月~1985年6月 南禮輔 徳田武嗣 水戸邦治
1985年7月~1986年6月 戸城武男 山本輝男 置村道雄
1986年7月~1987年6月 菊澤重夫 田口一成 千葉亨
1987年7月~1988年6月 水戸邦治 浅賀利幸 奥村正道
1988年7月~1989年6月 朝倉恒夫 森博 恩庄治郎
CN15 1989年7月~1990年6月 藤原喜八郎 小山※三 橋本保美
1990年7月~1991年6月 大石智三 漆村茂 越前定
1991年7月~1992年6月 置村道雄 大下洋二郎 浅賀利幸
1992年7月~1993年6月 橋本保美 田村衛 徳田武嗣
1993年7月~1994年6月 崎中忠幸 阪口善次郎 谷川孝明
CN20 1994年7月~1995年6月 小山※三 村 上道明 田ロ一成
1995年7月~l996年6月 奥村正道 徳岡茂 阿井幸雄
1996年7月~1997年6月 恩庄治郎 立山※三 宮崎徹也
1997年7月~1998年6月 山本輝男 上野和明 田村衛
1998年7月~1999年6月 田口一成 池畑善規 出口庄次
CN25 1999年7月~2000年6月 村上道明 谷川孝明 立山※三
2000年7月~2001年6月 木下繁徳 辻田豊二 山本通博
2001年7月~2002年6月 出口庄次 中田聡 佐藤順一
2002年7月~2003年6月 池畑善規 大原英昭 高畑慎次
2003年7月~2004年6月 立山※三 今井久志 谷川孝明
CN30 2004年7月~2005年6月 佐藤順一 葛西儀則 木下繁
2005年7月~2006年6月 高畑慎次 村上信彦 橋本保美
2006年7月~2007年6月 木下繁 岸本康博 山田秀明
2007年7月~2008年6月 今井久志 西村誠 村上信彦
2008年7月~2009年6月 葛西儀則 徳岡新平 山田秀明
CN 35 2009年7月~2010年6月 岸本康博 谷口秀樹 住保和
2010年7月~2011年6月 村上信彦 松下豊光 高畑慎次
2011年7月~2012年6月 木下繁 河野龍彦 徳岡新平
2012年7月~2013年6月 谷口秀樹 住保和 小倉潤一
2013年7月~2014年6月 西村誠 明原健一 暮部修司
CN40 2014年7月~2015年6月 松下豊光 徳岡新平 明原健一
2015年7月~2016年6月 暮部修司 酒本直弘 佐藤順一
2016年7月~2017年6月 河野龍彦 小倉潤一 高畑慎次
2017年7月~2018年6月 住保和 石塚政晃 明原健一
2018年7月~2019年6月 小倉潤一 馬場功一郎 石橋理則
CN 45 2019年7月~2020年6月 明原健一 徳岡新平 西村誠
PAGE TOP